6,72-(35,556 + 4,544):8,02


Ответы на вопрос

Отвечает Франк Руслан.
6,72-(35,556+4,544):8,02=1,72
Отвечает Хлюстова Анна.
1) 35,556 + 4,544 = 40,1
2) 40,1 : 8,02 = 5
3) 6,72 - 5 = 1,72
Ответ: 1,72