У Ербола и Антона 15 кубиков.Мирас дал Ерболу столько кубиков,сколько их у Антона, а Антону дал

столько кубиков ,сколько их у Ербола.Сколько теперь кубиков у Ербола и Антона?

Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.
Может
15+15=30(куб.)
30+15=45(куб.)
ответ: у Ербола и Антона 45 кубиков