Люди добрые, помогите! Подготовка к с.р. , надо раскрыть скобки и найти значение!!! Заранее

спасибо)(m+4,8)+(-(3,2-m)

Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.
(m+4,8)+(-(3,2-m)
m+4,8-3.2+m=0
2m+1.6=0
2m=-1.6
m=-0.8
Отвечает Читиев Давид.
(m+4,8)+(-(3,2-m)=m+4,8-3,2+m=2m+1,6


2m+1,6=0
2m=-1,6
m=-1,6 /2
m=-0,8