0,8 (х - 2) - 0,7( х - 1) = 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.
0,8(х-2)-0,7(х-1)=2,7
0,8х-1,6-0,7х+0,7=2,7
0,8х-0,7х=2,7+1,6-0,7
0,1х=3,6
х=3,6:0,1
х=36:1
х=36
Ответ:х=36
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
Отвечает Кручинина Влада.
0.8х-1.6-0.7х + 0.7=2.7                                                                                        0.8х-0.7х=2.7-0.7+1.6                                                                                        0.1х=3.6                                                                                                            х=3.6÷0.1                                                                                                          х=36                                                                                                                   МНЕЕ ЛАЙК