Плавательный бассейн наполнился водой за 90 мин до отметки 35см.Сколько еще потребуется времени,

чтобы он наполнился до отметки 140см.

Ответы на вопрос

Отвечает Домрина Лиза.
140:35=4 
4*90=360
360-90=270

270 минут ЕЩЁ потребуется


Отвечает Кречко Карина.
1)140/35=4-в 4 раза выше планка
2)90*4=360 минут
Ответ:360 минут надо