5 в степени 2Х минус 1 равно 5 в стпени Х плюс 4


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Алена.
[tex5^{2x-1}=5^{x+4}[/tex]
2x-1=x+4
2x-x=4+1
x=5
ответ: 5