Во сколько раз 1 тонна больше 1 центнера,во сколько раз 1 кг меньше 1центнера,на сколько 4 тонны

больше 4 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.
1 тонна больше 1 ц в 10 раз
1 кг меньше 1 ц в 100 раз
4 тонны больше на 3996 кг
Отвечает Ситникова Евгения.
1 тонна=1000 кг
1 центнер=100 кг
то 1000:100=10(раз) 1 тонна больше 1 центнера

1 кг=1000 грамм
1 центнер=100000 грамм
то 100000:1000=100(раз) 1 кг меньше 1 центнера

4 тонны=4000000 грамм
4 кг=4000 грамм
то 4000000:4000=1000(раз) 4 тонны больше 4 кг