Как решить премер 5689+541(79:2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шостацька Руслана.
Тогда так
надеюсь правильно
5689+541+(79:2)=6268
1) 79:2=38
2)5689+541=6230
3)6230+38=6268
Вроде правильно!
Удачи✊