Составьте уравнения реакций тех процессов,которые протекают.H2SO4 + Li2O --->KOH + SO3

--->CO2 + BaO --->SiO2 + H2O --->N2O5 + H2O --->BaO +H2O ---->Li2O + KOH --->

Ответы на вопрос

Отвечает Мамыкин Александр.

H2SO4+Li2O=Li2SO4+H2O
2KOH+SO3=K2SO4+H2O 
BaO+CO2=BaCO3
SiO2+H2O - реакция не идёт (это песок с водой) 
N2O5+H2O=2HNO3
BaO+H2O=Ba(OH)2
Li2O+KOH  - р-ция не идёт, так как оксид лития основной оксид а гидроксид калия - основание