Найди значение выражения 64-48:(3+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Подшивалова Лидия.
64-48:(3+5)=
1)3+5=8
2)48:8=6
3)64-6=58
Отвечает Бабаева Виктория.
3+5=8 48:8=6 64-8=56''''"