У Пети было а тетрадей в клетку, а в линейку- в 2 раза больше. На сколько тетрадей в линейку было

больше,чем в клетку?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.
На А
допустим в клетку-7.А
в линейку-7*2
7*2-7=14-7=7......7=А