От двух пристаней навстречу друг другу одновременно отошли теплоход и катер . Теплоход шёл со

скоростью 33 км/ч,а катер на 8 км ч медленнее , чем теплоход.Через 3 часа они встретились. Какое расстояние между пристанями?

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Диана.

1)33-8=25км/ч-скорость катера. 2)33+25=58км/ч-скорость сближения. 3)58*3=174км-расстояние между пристанями.

Отвечает Умиров Даниял.

1)33-8=25(км/ч)

2)33+25=58(км/ч)

3)58*3=174(км)

ответ:                        174км.