Було 95книжок Видали 37кн.і 29кн.Залишилося?Розвяжи задачу.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алёна.

37+29=66 (кн. выдали)

95-66=29

Я не понимаю язык )но похоже так должно быть ) 

Отвечает Арушанов Арсений.

1)37+29=66(кн)видали

2)95-66=29(кн)залишилося

Ответ:29 книжок