Строители работали на одной стройке 9 дней. Это в 7 раз меньше времени, которое они проработали на

другой стройке. Сколько дней работали строители на двух стройках?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.
9×7=63на второй стройке
63+7=70 на двух стройках
Отвечает Алексеева Анастасия.
1)9×7=63(дня) 2)63+9=72 (дня) Ответ:72 дня