Масса Любы - 23 кг, а масса ее брата- 40 кг. На сколько килограммов Люба легче брата.


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.
1) 40 - 23 = 17 (кг)

Ответ: Люба легче брата на 17 кг.
Отвечает Заброда Илья.
40-23=17кг Ответ:на 17 кг Люба легче брата.