в одном вагоне 38 пассажиров а в другом 26 сколько пассажиров должны переийти из одного вагона в

другой что бы в двух этих вагонах их стало поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.

1) 38+26=64

2) 64:2=32

3) 38-32=6 - пассажиров должно перейти.

Ответ: из одного вагона в другой должны перейти 6 пассажиров, чтобы их количество в кадом вагоне было поровну.

Отвечает Кайсарская Алина.

38-26=12

12/2=6

38-6=32

26+6=32