2 авто выехали навстречу друг другу и через 2 часа встретились 1-ин авто ехал со скоростью 45км\ч

другой на 8км\ч быстрее какое растояние было между ними в начале пути

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
1) 45+8=53(км/ч)- скорость второго
2) 45•2=90(км)- проехал первый за 2 часа
3) 53•2=106(км)- проехал второй за 2 часа
106+90=196(км) первоначальное расстояние
Ответ: первоначальное расстояние между ними- 196 километров
Отвечает Закинов Саша.
196 км так как первый за 2 часа проезал 90 км
А 2 на 8 км /ч больше значит он 106 км /ч вместезначит все вместе 196 км/ч
45+45=90
45+8=53
53+53=106
106+90=196