Найдите расстояние пешехода если скорость пешехода 6 км/час время 2 часа 30 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Угрюмов Савелий.
1)6*2=12 Ответ: 12 км в час скорость пешехода
Отвечает Вольская Полина.
S= v*t
s= 6*2,30 = 13,8