ЗА 4 ЧАСА АВТОМОБИЛЬ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОЕХАТЬ 240 КИЛОМЕТРОВ .НО ОН УВЕЛИЧИЛ СКОРОСТЬ НА 20 КИЛОМЕТРОВ В

ЧАС .НА СКОЛЬКО МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ОН ПОТРАТИЛ НА ДОРОГУ

Ответы на вопрос

Отвечает Кулахметова Елена.
Ответ 3 часа 240/4=60
60/20=3
 
Отвечает Черулёва Юля.
1)240+20=260(км ч)- скорость после того как оо увеличел ее
2)260/4=65(мин)- это ответ