Помогите решить примеры-3xво второй степени =07x во втрой степени -49=0


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Руслан.

3х²=0

х=0

 

7х²-49=0

7х²=49

х²=49/7=7

х=√7=2,646

Отвечает Волосевич Анна.

7x^2-49=0 =>

7x^2= 49

x^2=49/7

x^2=7

x=V7

^- степень

V- корень