Путешественник проехал 720 км за день, что составило пять девятых всего пути. Сколько километров

ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайло Анна.

720: 9*5=400(км)
ответ: 400 км ему осталось проехать.

Отвечает Марвин Макс.

720: 9*5=400(км)
Ответ: 400 км