как решить пример какая очерёдность действий. 4200*55+79940/70*603=....


Ответы на вопрос

Отвечает Юров Матвей.
1)4200*55=231.000
2)79940:70=1142
3)1142*603=688.626
4)231.000+688.626=919.626