2 машины выехали из разных мест в одном направлении первая ехала со скоростью 70км/ч п другая

80км/ч на каком они будут расстояние через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
1 машина - 70 × 2 = 140 км - S 1 машины . )
2 машина - 80 × 2 = 160км - S 2 машины .)
Отвечает Мойсак Ксения.
ПЕРВЫЙ:70×2=140,ВТОРОЙ:80×2=160