Элли вошла в тронный зал в 13 ч 30 мин,а вышло из него в четверть третьего часа дня. Сколько

времени Элли провела в тронном зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1 час-60мин 
13 ч 30мин-13*60+30=810
14часов 15мин-14*60+15=855 мин
855-810=45 мин.
Ответ: Элли провела в тронном зале 45 минут.