Выполните дествие : а) 654 + 367 ; б) 947-469; в) 258×8; г) 987:7; д)3018:6 е) 52×23-77; ж) 192:32+

8; з) 28×(319-273)"

Ответы на вопрос

Отвечает Ярцева Лера.
А   1021
Б. 478
В. 2064
Г.  141
Д.  506
Е.  1196-77=1119
Ж.  6+8=14
З.  28*46=1288