Ребят, помогите пожалуйста решить. напишу два задания так как мало баллов осталось. У Пети было 3

монеты по 5р. Он купил газету за 6р. Сколько денег осталось у Пети? 2. Начерти прямоугольник АБСД, если АБ=2см. АД=4см. Найди сумму длин всех сторон этого прямоугольника. Пожалуйста если можно с чертижом

Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.
1.1)5•3=15(руб.)-всего 2)15-6=9(руб.)-осталось. Ответ: 9 рублей стало. 2. 2+2+4+4=12(см) Ответ: 12 см. Без чертежа, прости :с