Найти значения выражение (а+7)•2 если а равно3,13,23.


Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Даша.
Если а=3, то (3+7)•2=20
Если а=13, то (13+7)•2=40
Если а=23, то (23+7)•2=60
Отвечает Ефремова Дана.
(a+7)×2
(3+7)×2=10×2=20

(a+7)×2
(13+7)×2=20×2=40

(a+7)×2
(23+7)×2=30×2=60