A+2=a - 1 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Нечепуренко Ева.
А-а=-1-2
а=-3
скорее всего так
Отвечает Янгас Валентина.
Переносим все а влево, а цифры вправо, меняя знак.
а-а=-2-1
0а=-3
Корней нет