В среднем из 1400 садовых насосов, поступивших в продажу, 7 подтекают. Найдите вероятность того,

что один случайно выбранный для контроля насос не подтекает.

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Александр.
1400-7= 1393 не подтекают

1393/1400=0,995
Отвечает Пашкявичюс Герман.
1-(7/1400)=1-0.005=0.995

Ответ: 0.995