Суммарная площадь водосбора Усы и Свиньи 783 км квадратных.Найдите площади водосборов этих

рек,учитывая, что площадь водозбора первай реки на 63 км квадратных больше

Ответы на вопрос

Отвечает Куджи Кристина.
783+63=846(км2)-площадь водозбора первой реки
846+783=1629(км2)-площадь водозбора
Ответ:1629км2 -площадь водозбора этих рек