Решите пожалуйста!!! 16 + х + х + х =34


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Женя.
16+3х=34
3х=18
х=18/3
х=6
Отвечает Муравьёв Константин.
34-16=18
и 18/3=6
ответ х=6