Как найти 1/2 от 7? 1/4 от 22 ? 2/3 от 27?


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

1/2 от 7: 7*1/2=3 и 1/2 (3,5)

 

1/4 от 22: 22*1/4=5 и 1/2 (5,5)

 

2/3 от 27: 27*2/3=18

Отвечает Недовесов Никита.

1/2*7=7*1:2=3.5ъ

1/4*22=22*1:4=5.5

2/3 * 27=27*2:3=18