32т8ц×5 , 16кг58г×4,23м


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.
В 1 тонне = 1000 кг.
значит
32 тонна = 32000 кг.
а в 1 центнере = 100 кг.
32000 + 100 =32100 кг.
32100 *5 = 160500 кг.

16 кг. = 16000 г. + 58 г. = 16058 г.
16058 * 4 = 64232 г.