Помогите пжлст +100500 тому кто решил. 123456x^2-72519=1234567


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Что-то криво получается... Может, проверите задание

123456*x^2=1234567+72519

123456*x^2=1307086

x^2=1307086/123456

x^2примерно =10,59

х примерно=3,25