Помогите пожалуйста!!! Напишите с объяснением. Чему равен периметр со сторонами, равными 3 м 45 см

и 1 м 70 см? Выберите верный ответ: 1) 4 м 15 см 2) 5 м 15 см 3) 8 м 30 см 4) 10 м 30 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бучкина Алина.
РЕШЕНИЕ
периметр по формуле
P = 2*(a+b) = 2*(345+170) = 2*515 = 1030 см = 10 м 30 см - периметр - ОТВЕТ 4.