за 12 ч спортсмен-велосипедист проехал 156 км, а мотоцкилист за 4 ч проехал 260 км . Во сколько раз

скорость велосипидиста меньше скорости мотоцикилиста ? На сколько скорость мотосиклиста больше скорость велоспидиста ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.

156/12=13 км/ч -проезжает велосипедист за 1 час

260/4=65 км/ч- презжает мотоциклист за 1 час

65-13= 52 км/ч больше скорость мотоциклиста

ответ на 52 км/ч

 

Отвечает Глимов Тимерхан.

260:4=65(км/ч)-мотоциклист

156:12=13(км/ч)-велосипедист

65:13=5(км/ч)-в 5

65-13=52(км/ч)-на52