Запишите неправильные дроби в виде смешаных чисел. 22/5 ;19/4;54/7;45/8;67/5;53/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.
22/5 = 4 целых 2/5 (в дальнейшем я просто целую часть от дробной буду отделять пробелом: 4 2/5)
19/4 = 4 3/4
54/7 = 7 5/7
45/8 = 5 5/8
67/5 = 13 2/5
53/3 = 17 2/3