Одна поливальная машина истратила за 5 минут 270 л воды а другаяи468 л за 9 минут у какой машины

производитель труда больше и на сколько? краткая запись в виде таблицы

Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Луиз.
1)270:5=54(л.)-за 1 минуту.
2)468:9=52(л.)- за 1 минуту вторая машина.
3)54-52=2(л.)- у первой машины производительность больше.