Найти разност 7целых 58/35-37целых11/14 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.
7 58/35-37 11/14= 8 23/35-37 11/14= - 37 11/14+8 23/35=-29 55/70-46/70=
-29 9/70