Известно, что 4<a<5. Оцените выражения:1) а+з 2)а-0,6 3)2а 4)а/2 (/-знак дроби) ПОМОГИТЕ

РЕШИТЬ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ)))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.
1. 4,5+3= 7,5
2. 4,5-0,6=3,9
3. 2*4,5=9
4. 4,5:2=2,25