Четыре года назад Саше было 6 лет. Сколько лет будет Саше через 5 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Становова Анастасия.
В данный момент Саше 10 т.к. 4+6=10,через пять Саше будет 15 т.к 10+5=15
Отвечает Отченаш Август.
1)6+4=10 (лет) саше сейчас
2)10+5=15 (лет) саше будет через 5 лет