Решите задачу.Четвероклассники за два дня похода прошли 44 км пути, двигаясь с одинаковой

скоростью.В первый день они были в пути 6 часов, во второй день прошли 5 часов.Сколько километров пути прошли четвероклассники в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Недовесов Никита.
6+ 5= 11( ч)- прошли за 2 дня
44: 11= 4( км)- за час
6* 4= 24( км)- прошли в первый день
5* 4= 20( км)- прошли во второй день.
Отвечает Водочкин Сергей.
6+5=11часов
44:11=4км/час
6х4=24км(прошли в первый день)
5х4=20км(прошли во второй день)