Помогите мозг не варит. 40см 5мм= м см 912 см=м см 37км 290м= м 43 м 8дм =Дмитрий


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
40 см 5 мм = 0,4 +0,005 = 0,405 м = 40,5 см
912 см = 9,12 м 
37 км 290 м = 37000+290 = 37290 м
43 м 8 дм = 43,8 м