Математика 5 класс 25*С*7 УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
25*С*7 = 25*7*С = 175С
Отвечает Мухамет Ахмет.
25*С*7
(25×7)С
175с
...................