5y+3(7y+18)=106 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Екатерина.
5у+3(7у+18)=106
5у+21у+54=106
26у=106-54
26у=52
у=2
Отвечает Панферов Святослав.
5y+3(7y+18)=106
5y+21y+54=106
26y=106-54
26y=52
y будет равен 2