350-а=-150 помогите плиз, желательно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
350-a=-150
-a=-350-140
-a=-490
a=490
Отвечает Дельмухаметов Данила.
350-а=-150
а= 350+150 (знаки меняем)
а=500
Проверка: 350-500=-150
значит правильно