Масса одной четвертой осетра равна 20 кг. Какова масса осетра?


Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.
20*4=80(кг)-масса осетра
Отвечает Захарова Виктория.
1) 20×4=80 кг
Ответ:80 кг