Составь выражения и найди их значения из суммы чисел 239 и 494 вычти 733


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Данил.
(239+494)-733=733-733=0
Отвечает Волк Алиса.
239+494-733=0. Вот и всё можно с начала и ( ) поставить