В выпуклом многоугольнике сумма углов равна 720 градусам. Тогда этот многоугольник имеет сторон

...Помогите, Пожалуйста, с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.
Сумма углов n-угольника равна 180°(n − 2)

n-2=720/180
n-2=4
n=6