Теплоход двигался 4,5 часа против течения и 3,7 по течению какой путь проплыл теплоход если его

скорость против течения реки равна 23,7км/ч скоростью 1,5 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
23,7*4,5=106.65 км против течения проплыл корабль.
23,7+1.5=25,2 км/ч- скорость по течению
25.2*3.7=94.24 км - проплыл по течению.
106.65+94.24=200.89 км округляем и получаем 200.9 км проплыл корабль.
Ответ:200,9 км.